Популярные стрижки 2020

Если вы хотите что-то поменять в своем образе, то почему бы не начать со стрижки? Многие девушки не знают, что сделать нового в своем образе. Иногда сделать другой макияж, покрасить волосы, похудеть, купить новое платье — недостаточно, чтобы изменить полностью себя. А вот правильная подобранная стрижка моментально решает эту проблему.  На данный момент одной из самых актуальных стрижек являются каскад, боб, лесенка на средней длине волос. Вам необязательно отращивать длинные волосы или обрезать их по подбородок, чтобы кардинально изменить свой имидж. Средняя длина волос в зависимости от варианта стрижки является лучшим помощником для создания нового образа. На такую длину волос вы можете подобрать ту стрижку, которая вам больше всего импонирует. Итак, давайте разберем что же это за стрижки, которые подойдут каждой девушке со средней длиной волос. 

Популярные стрижки 2020

1.Лесенка. Отличный вариант, который подойдет каждой девушке. Если вы не хотите делать эту стрижку, потому что у вас не густые волосы, то вы боитесь, совершенно, зря. Лесенка — такая стрижка, которая поможет создать густоту волосы даже, если у вас очень ломкие и тонкие волосы. Ко всем этим плюсам данной стрижки можно еще добавить то, что она неприхотлива в укладке и вы можете создать красивый образ, не прибегая к средствам для укладки волос. 

2.Каскад. Это всем известная стрижка, но вот данный вариант прически может себе позволить не каждый. Здесь мы имеем в виду выбритые виски. Согласитесь, не каждый захочет это делать или не каждый осмелится это сделать? По этой причине, каскад с выбритыми висками — это настоящий вызов обществу. Поверьте, с такой стрижкой вы не останетесь без внимания. 

Следующая прическа, которая не может остаться без внимания — это боб с удлинением..

3.Очень интересная стрижка, которая тоже придает объем волосам даже, если у вас не густые волосы. Такая прическа помогает выглядеть более молодо и изящно. Довольно часто эту стрижку выбирают не только молодые девушки, но и зрелые женщины. А закончить образ поможет покраска волос. Будет это мелирование, колорирование или еще что-нибудь зависит только от вас. В любом  случае, с этой стрижкой вы будете выглядеть красиво и стильно.

4.Теперь поговорим о боб-каре. Скорее всего вы уже слышали о такой прическе, а может даже уже постриглись под эту стрижку. Это отличная прическа для тех, кто не хочет регулярно уделять время укладке волос. С такой стрижкой вы сможете создать оригинальные образы, используя при этом только одну расческу и фен для волос. По этой причине, такую стрижку можно называть универсальной. 

Ну, что девушки, выбрали стрижку, которая вам больше всех понравилась? 

Оцените статью